🔹Здоровье

Пожалуй, это один из самых главных плюсов жизни за городом. Где больше людей – там и больше стрессов. В городе воздух загрязнен, все люди так или иначе дышат токсинами и являются пассивными курильщиками. Деревьев, которые очищают воздух — все меньше, а людей и машин все больше. Мы не будем вдаваться глубоко в вопросы экологии в больших городах, ведь согласитесь, что за городом эта картина намного лучше.

🔹Отдельное место для прогулки 

Не нужно беспокоиться о прогулках с детьми и друзьями нашими меньшими — они гуляют по придомовому участку и остаются под присмотром. Это отмечают мамы, которым приходится много времени отводить на прогулки: дети гуляют, играют, проводят много времени на свежем воздухе, а родители в это время занимаются своими делами.

 🔹Парковка есть всегда

 Время, которое затрачивается на поиск парковки, ожидание лифта и прочие доставки «чего либо» до квартиры, составляют в лучшем случае около 20 мин в день. В загородном доме  таких проблем нет, 3 места для парковки во дворе, приехал и ты уже в доме.

🔹Отсутствие шума за стенкой

Соседи есть, но где-то там, за чертой вашего участка. Вы никому не мешаете, и вам никто не мешает. Этот пункт отмечают для себя те, у кого сверху живет человек-дрель, слева за стеной – симфонический оркестр, а справа — семья с пятью звонкими детьми.

🔹Отличное качество сна

И это действительно так! Сон крепче за счет свежего воздуха и отсутствия отвлекающих факторов, таких как гудения машин под окном, шума в подъезде, от соседей и т.д.

🔹Никто вас не затопит и не испортит вам дизайн интерьера

Кто был в такой ситуации – поймет, насколько это важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *